• 14 августа 2019, среда
  • Москва, Большой Златоустинский переулок, д. 7/1 (2 минуты от метро Китай-город) Далее дверь с надписью Легис безопасность, на домофоне нажать 2ю сверху кнопку, далее второй этаж, там тоже будет домофон с кнопкой на которую нужно нажать.

Джем по комедийной импровизации

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа комедийной импровизации "Improv Studio"
1717 дней назад
14 августа 2019 c 20:00 до 22:30
Москва
Большой Златоустинский переулок, д. 7/1 (2 минуты от метро Китай-город) Далее дверь с надписью Легис безопасность, на домофоне нажать 2ю сверху кнопку, далее второй этаж, там тоже будет домофон с кнопкой на которую нужно нажать.

Импровизируя, ты прокачаешь свои комедийные навыки, раскрепостишься, сможешь побороть страх сцены и публичных выступлений. Попробуй себя в импрове! Для зрителей бесплатно, для импровизаторов 500р.

Школа импровизации Improv Studio проводит импров-джем!

Импров-джем — это действие, когда импровизаторы собираются и играют без каких-либо приготовлений. Когда выступить на сцене может каждый из присутствующих.

На нём мы будем знакомиться, играть в различные импров-игры, веселиться, общаться и в перерыве пить чай с печеньками и шоколадом.

 

Improv Studio — самая крупная импров-школа в Москве, в которой проходит обучение как короткой форме импровизации (комедийные игры), так и длинной (создание спектаклей). Существет более 5 лет. Соорганизатор таких комедийных фестивалей, как Лига Импровизаций и Punchline.

 

Что такое комедийная импровизация?

Импровизация в России – новый жанр, который на Западе уже давно обрёл свою популярность. Сейчас многих импровизаторов можно увидеть выступающих со стендапом, участвующих в театральных постановках, снимающихся в фильмах и сериалах. 


Игра, в которой нет сценария. Есть только роли, сцена и ваше воображение. Вы сами создаете своё неповторимое шоу, а мы будем направлять вас и обучим всем тонкостям жанра.


 


 

Более подробную информацию вы можете посмотреть по ссылке>>>

Или по телефону +7 916 547 76 13.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше